СЛУЖБА ОТКРЫТИЯ И ЗАМЕНЫ ЗАМКОВ В ДНЕПРЕ

служба вскрытия замков, дверей днепр картинка
открытие дверей
служба открытия автомобиля (авто) днепр картинка
вскрыть авто
замена личинки днепр картинка
замена замков
врезать замок днепр картинка
врезка замка
заменить замок днепр картинка
установка замков
ремонт замка днепр картинка
ремонт замка
отремонтировать дверь днепр картинка
ремонт дверей
установить ручку днепр картинка
установка ручек

Нужна срочная установка замков в двери в Днепре?

Компания Дверной Сервис предоставляет услугу установки замков в двери в Днепропетровске.

Самые популярные виды работ, которые мы производим:

  • Установка врезного и накладного замка в металлическую дверь
  • Установка врезного и накладного замка в деревянную дверь
  • Установка межкомнатных замков
  • Установка дверных ручек
Установка замков в двери в Днепре фото

Наш специалист установит, по вашему желанию, врезной или накладной замок в двери в Днепре. Накладные замки устанавливаются непосредственно на полотно двери и чаще всего используются как дополнительные.

Установка врезного замка в двери в Днепре

Врезные замки монтируются с торца двери между двумя ее полотнами в специально подготовленное техническое отверстие. Врезной замок может быть цилиндровый или сувальдный.

 

установка дверного замка днепр фото
Цилиндровый замкок имеет сердечник цилиндрической формы. Такой замок довольно прост по своей конструкции, но в то же время надежен в повседневном использовании. Сегодня имеется большой выбор цилиндров, от наиболее бюджетных и простых, до цилиндров повышенной секретности, защита которых может собой одновременно представлять набор нескольких секретных механизмов. Так же защиту цилиндрового замка можно повысить, установив на него броненакладку. Секретная часть сувальдных замков имеет набор подпружиненных пластин с выемками. Сувальдные замки современного типа имеют большую степень защиты, к примеру: секретность замка может содержать свыше 5 млн. комбинаций, такие замки содержат защиту от отмычек, антивандальную пластину. Сувальдные замки одни из самых взломотойких, так как практически все врезные. Это делает сувальдные замки более защищенными чем накладные. А также сувальдные замки сами по себе достаточно массивны, что защищает их от выламывания.

Срочно установить замок

Важно знать, что от правильной установки замка, зависит срок его эксплуатации и защищенность замка от взлома. Следует доверить установку замка профессионалам. Для того что бы срочно и качественно установить замок в двери в Днепре обращайтесь в нашу службу Дверной Сервис.

Мастера нашей компании проведут вам установку замка любой сложности и секретности в Днепре. Дверной Сервис несет ответственность за свою работу, поэтому мы даем гарантию на все услуги, предоставляемые нашими мастерами.

Call Now Button