замена сердечника днепр картинка

Замена сердцевины замка в Днепре

Порой мы сталкиваемся с ситуациями когда: потеряны ключи, нужно сменить ключи после предыдущих жильцов, застрял ключ в замочной скважине, банально не открывается дверь и прочее. Чаще всего проблема в сердцевине замка, которую можно заменить не меняя весь запорный механизм. Но важно знать, что не везде можно заменить сердечник замка. К примеру в накладных и сувальдных замках сердцевины нет, тогда придется менять весь механизм полностью.

Заменить сердцевину Днепр картинка

Сердцевина меняется только в цилиндровом замке. Такой замок состоит из корпуса, сердечника, или как его еще называют цилиндр замка, и чаще всего ручек. Сам цилиндр имеет разные размеры и степень защиты.

Одними из самых качественными и надежными по уровню секретности в данный момент являются производители  таких фирм как: Mul-t-Lock, Mottura, Mauer, Iseo, Tokaz, EVVA, Titan, Cisa, Abloy, Abus, AJB, Gerda, S.A.B.,Securemme, Kale.

 

заменить цилиндр замка днепр картинка

Но даже самые качественные и надежные запорные механизмы, не в состоянии длительный период времени переносить неаккуратное обращение — расшатывание сердцевины, изначально неправильную установку механизма, перекос дверного полотна.

Когда требуется заменить сердцевину замка:

  • Потеря ключей
  • Смена ключей после предыдущих жильцов
  • Попытка взлома двери
  • Механический износ цилиндра замка
  • Сломался ключ в замочной скважине
  • Застрял ключ в замочной скважине
заменить сердечник в замке Днепр картинка

Мастера нашей компании Дверной Сервис могут заменить вам сердечник цилиндрового замка любого производителя в металлических, деревянных, металлопластиковых и прочих дверях. В наличии у наших специалистов всегда большой выбор цилиндров самых распространенных замков.

Возникли вопросы?

Мы будем рады предоставить Вам бесплатную консультацию

+380505341224

+380682628172

Call Now Button